visuel
vous êtes connectés
Les Résultats Championnats Régional Interclubs des maîtres - MIDI-PYRÉNÉES - COLOMIERS
Titre : Championnats Régional Interclubs des maîtres
Le Dimanche 29 Novembre 2015 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
605 performances   Temps de passage : survolez les temps
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C12 : 80 - 84 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. CAZENEUVE Jean-Jacques 1934 FRA US COLOMIERS NATATION 00:42.94 894 pts
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. HERVE Philippe 1959 FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 00:28.78 1070 pts
2. BARBEAU Patrick 1960 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:31.03 936 pts
3. NOUREDDINE Farid 1958 FRA TARBES NAUTIC CLUB 00:38.79 541 pts
4. VAYSSIERE Jean-Luc 1958 FRA ALBI NATATION 00:40.64 463 pts
5. ANNES Colette 1959 FRA CAHORS NATATION 00:50.90 335 pts
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. TORRENTS David 1963 FRA LAVAUR NATATION 81 00:31.99 822 pts
2. PAEZ Lucia 1965 MEX ASPTT TOULOUSE 00:35.57 898 pts
3. ALBEROLA Stéphane 1964 FRA CN BALMA 00:37.55 541 pts
4. GOSSE Patrick 1963 FRA US COLOMIERS NATATION 00:41.63 372 pts
5. ASSEMAT Nadine 1961 FRA CN BALMA 00:47.73 375 pts
--- LAGARDE Philippe 1963 FRA CN BALMA DNS dec
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. HANNAK Rolf 1966 GER CN CUGNAUX 00:30.24 874 pts
2. FOIX Vincent 1969 FRA US COLOMIERS NATATION 00:31.21 817 pts
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. THOMAS Didier 1974 FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES 00:28.37 955 pts
2. JOULIE Patrice 1972 FRA CN BALMA 00:30.35 835 pts
3. GARRIGUE Eric 1972 FRA LAVAUR NATATION 81 00:34.11 628 pts
4. LARRIEU Emmanuelle 1975 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:35.28 814 pts
5. CALMETTES Christel 1972 FRA CAHORS NATATION 00:52.99 149 pts
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LEBRUN Patrice 1977 FRA MONTAUBAN NATATION 00:29.61 854 pts
2. ROQUES Thomas 1978 FRA AVENIR MURET NATATION 00:32.10 711 pts
3. ARTIGUE Gregory 1976 FRA CN BALMA 00:32.16 707 pts
4. DANNE Sandrine 1977 FRA US COLOMIERS NATATION 00:32.48 937 pts
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. FIORONI Antoine 1983 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:33.11 640 pts
2. CHEVALIER Caroline 1982 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS 00:33.39 865 pts
3. PELLE Géraldine 1982 FRA ASPTT TOULOUSE 00:34.34 813 pts
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MONTASSIER David 1989 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:26.25 1043 pts
2. MIGEON Typhanie 1986 FRA ASPTT TOULOUSE 00:29.26 1097 pts
3. MOYSSET Julie 1989 FRA EN ALBI 00:35.65 731 pts
--- POILLOT Sébastien 1988 FRA CN BALMA DNS dec
100 Nage Libre Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. BARKA Youssef-André 1963 FRA EN ALBI 01:13.23 737 pts
2. OLLIVIER Patrick 1965 FRA CAHORS NATATION 01:22.12 529 pts
100 Nage Libre Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. FUILLA-WEISHAUPT Eric 1967 FRA US COLOMIERS NATATION 01:08.72 798 pts
2. TACHENNE Jean-Yves 1969 FRA ALBI NATATION 01:15.54 624 pts
3. TROUSSARD Nicolas 1969 FRA TARBES NAUTIC CLUB 01:27.54 369 pts
4. BLONDEEL Sylvie 1966 FRA MONTAUBAN NATATION 01:36.04 436 pts
100 Nage Libre Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. TARJON Olivier 1971 FRA CN BALMA 01:13.92 626 pts
2. CALMETTES Sebastien 1973 FRA CAHORS NATATION 01:38.35 170 pts
100 Nage Libre Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. SANDRES Alexandre 1979 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:59.15 1014 pts
2. SCHULZE Jean 1976 FRA US COLOMIERS NATATION 01:01.05 955 pts
3. MINGOT Aurelien 1977 FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 01:03.04 895 pts
4. VIGUIER Pierre-Laurent 1979 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS 01:06.85 785 pts
5. BODU Mathilde 1976 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:10.52 919 pts
6. DELPIERRE Thomas 1977 FRA LAVAUR NATATION 81 01:26.59 330 pts
100 Nage Libre Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. AMAND Florent 1981 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:00.74 944 pts
2. NATUA Taaroa 1984 FRA LAVAUR NATATION 81 01:03.00 876 pts
3. BERNARD Sylvain 1985 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:03.96 847 pts
4. GOYHENECHE Laurent 1985 FRA AVENIR MURET NATATION 01:04.83 822 pts
5. MERIC Nicolas 1985 FRA US COLOMIERS NATATION 01:05.57 801 pts
6. VALLEE Marc-Emmanuel 1981 FRA US COLOMIERS NATATION 01:06.10 786 pts
7. FAUGERE Fany 1985 FRA CN CUGNAUX 01:23.57 568 pts
100 Nage Libre Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LEMAITRE Rémy 1989 FRA ASPTT TOULOUSE 00:58.26 1011 pts
2. LAALEM Khaled 1986 TUN ASPTT TOULOUSE 01:01.00 925 pts
3. LAVAL Clément 1986 FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES 01:02.96 865 pts
4. POILLOT Sébastien 1988 FRA CN BALMA 01:16.61 506 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C9 : 65 - 69 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. CARTON Patrick 1948 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 05:38.86 1011 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MESLET Didier 1959 FRA CAHORS NATATION 05:22.41 881 pts
2. THIERY Marc 1959 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS 06:10.00 595 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. ROCHET Jean-Paul 1962 FRA TARBES NAUTIC CLUB 05:41.51 678 pts
2. FAGES Michel 1963 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 05:55.89 594 pts
3. DEFORGES Louis-Pascal 1965 FRA CN BALMA 06:23.01 450 pts
4. ROUMEGOUX Josiane 1962 FRA US COLOMIERS NATATION 07:27.16 379 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. CASSAN Sylvain 1966 FRA MONTAUBAN NATATION 05:38.87 627 pts
2. NIVOIS Philippe 1969 FRA AVENIR MURET NATATION 06:06.12 474 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. CANTOURNET Hélène 1972 FRA CN CUGNAUX 05:56.71 686 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. SAVE Jerome 1978 FRA ASPTT TOULOUSE 04:56.51 828 pts
2. LECAMP Dorian 1980 FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 05:07.82 749 pts
3. LALOO Raphaël 1976 FRA CN BALMA 05:20.74 664 pts
4. MOUTON Laurent 1977 FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES 05:56.67 454 pts
5. LABOUCHE Gaetan 1980 FRA EN ALBI 06:03.93 416 pts
6. JEAN MARIE Sébastien 1977 FRA LAVAUR NATATION 81 07:01.51 176 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. STARZEC Bruno 1981 FRA US COLOMIERS NATATION 04:29.16 1013 pts
2. GOURDIN Anne-Gaël 1985 FRA US COLOMIERS NATATION 05:23.72 809 pts
3. BOUQUET Celine 1983 FRA ALBI NATATION 07:17.12 241 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. PERONI Vincent 1986 FRA ASPTT TOULOUSE 04:17.03 1100 pts
2. LACLAUSTRA Florian 1988 FRA LAVAUR NATATION 81 04:21.73 1061 pts
3. LANSIAUX Remi 1987 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 05:09.11 707 pts
4. VANNIER Stéphanie 1990 FRA US COLOMIERS NATATION 05:15.12 844 pts
5. MALIKI HEDIER Vera 1988 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 06:23.23 451 pts
6. BLONDEL Bérénice 1989 FRA CAHORS NATATION 07:10.52 250 pts
50 Dos Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. PESTEL Jean-Marie 1958 FRA EN ALBI 00:48.40 504 pts
2. PETRIGNET Jean-Pierre 1956 FRA ALBI NATATION 00:49.50 466 pts
3. PASSEBOSC Fabienne 1956 FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES 00:49.72 657 pts
50 Dos Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. TRICHET Nadine 1962 FRA CN CUGNAUX 00:46.12 713 pts
2. MENDELSSOHN Philippe 1961 FRA US COLOMIERS NATATION 00:53.92 265 pts
50 Dos Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. GILBERT Stéphane 1968 FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 00:32.09 1102 pts
2. ARNAUDO Christian 1969 FRA MONTAUBAN NATATION 00:40.09 696 pts
50 Dos Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. DEKOVIC Brigitte 1973 FRA ASPTT TOULOUSE 00:37.13 1003 pts
2. CLERC Audrey 1975 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS 00:39.61 879 pts
3. AGON Carole 1971 FRA TARBES NAUTIC CLUB 00:41.75 778 pts
50 Dos Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. SOLOMIAC Grégory 1980 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:30.28 1123 pts
2. BARRERE Camille 1977 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:35.26 1058 pts
3. BLANQUET Maryline 1978 FRA AVENIR MURET NATATION 00:37.21 955 pts
4. LASSERRE Fabienne 1978 FRA CN BALMA 00:40.75 780 pts
5. BENEZET Stephanie 1978 FRA CAHORS NATATION 00:48.68 454 pts
50 Dos Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LOZES Olivier 1983 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:31.51 1022 pts
2. DUCOMBS Sebastien 1982 FRA US COLOMIERS NATATION 00:38.72 647 pts
3. AMAR Nathalie 1984 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:45.31 551 pts
4. DEVAUD Karine 1982 FRA LAVAUR NATATION 81 01:03.54 63 pts
50 Dos Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MISDARIIS Antony 1987 FRA US COLOMIERS NATATION 00:29.31 1133 pts
2. RIARD Elliot 1989 FRA LAVAUR NATATION 81 00:32.80 928 pts
3. PUGLISI Remi 1990 FRA CAHORS NATATION 00:35.10 804 pts
4. PERIOT Gwenola 1989 FRA ASPTT TOULOUSE 00:35.36 998 pts
5. ARTOUX MALHOMME Elise 1990 FRA US COLOMIERS NATATION 00:41.69 683 pts
6. BESANCON VASSE Cecile 1987 FRA CN BALMA 00:48.24 420 pts
100 Dos Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MARTIN Jean-Luc 1960 FRA AVENIR MURET NATATION 01:47.51 440 pts
100 Dos Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. TROTOUIN Thierry 1964 FRA CN CUGNAUX 01:29.70 676 pts
100 Dos Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. BILLON Sylvie 1969 FRA LAVAUR NATATION 81 01:44.35 521 pts
2. GUILLAUME Laurent 1970 FRA CN BALMA 01:45.29 334 pts
3. PELAEZ-FABRE Nathalie 1968 FRA CAHORS NATATION 01:46.91 478 pts
--- COLDEFY Dominique 1969 FRA CAHORS NATATION DSQ Vi
100 Dos Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. SARDET Christophe 1974 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:05.16 1135 pts
2. SDRAULIG Jean-Luc 1972 BEL ASPTT TOULOUSE 01:06.79 1090 pts
3. HOLZERNY Jean-Christophe 1974 FRA TARBES NAUTIC CLUB 01:07.92 1059 pts
4. SPERANZA Nicolas 1972 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:10.08 1002 pts
5. CAVAGNA Cyril 1973 FRA ASPTT TOULOUSE 01:13.70 909 pts
6. VERGNES Alexandra 1974 FRA US COLOMIERS NATATION 01:21.57 928 pts
7. SEVIN Laetitia 1972 FRA EN ALBI 01:30.51 726 pts
100 Dos Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. CRUZEL Caroline 1978 FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 01:15.81 1021 pts
2. BAEZA Gregory 1977 FRA MONTAUBAN NATATION 01:21.13 691 pts
3. HOSTE VENTOS Irene 1979 ESP US COLOMIERS NATATION 01:24.45 810 pts
4. BLES Valérie 1977 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS 01:31.21 663 pts
100 Dos Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. DEVOS Nicolas 1984 FRA LAVAUR NATATION 81 01:04.42 1084 pts
2. BOUDET Nicolas 1984 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:12.77 860 pts
3. ASFAUX Pascal 1981 FRA US COLOMIERS NATATION 01:23.07 619 pts
4. POUGEAS Florence 1985 FRA CN BALMA 01:23.65 791 pts
5. FLECHON Stephane 1981 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:25.62 566 pts
100 Dos Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. ARNAUD Audrey 1987 FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES 01:12.41 1045 pts
2. JUVENTIN Ranitake 1989 FRA ALBI NATATION 01:20.70 833 pts
--- HAJJI Myriam 1989 FRA US COLOMIERS NATATION DSQ Ai
50 Brasse Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. DJOAR Marc 1962 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:40.22 863 pts
2. LAGARDE Philippe 1963 FRA CN BALMA 00:50.94 456 pts
3. BERNARD Jean-Yves 1964 FRA LAVAUR NATATION 81 00:52.66 402 pts
4. REISSE Isabelle 1965 FRA CAHORS NATATION 01:01.73 406 pts
50 Brasse Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. BARTHE Laurence 1968 FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 00:39.39 1123 pts
2. BOUSCARY CUINGNET Anne-Cecile 1968 FRA US COLOMIERS NATATION 00:43.45 950 pts
3. IORDANOFF Vladimir 1967 FRA US COLOMIERS NATATION 00:47.73 511 pts
4. MILON Michel 1966 FRA ALBI NATATION 00:48.44 486 pts
50 Brasse Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. VERGNES Cédric 1975 FRA US COLOMIERS NATATION 00:31.49 1200 pts
2. VINCENT David 1975 FRA CAHORS NATATION 00:37.42 898 pts
3. GAUDIN Benoit 1971 FRA TARBES NAUTIC CLUB 00:43.37 638 pts
50 Brasse Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. PEREZ Robert 1977 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:38.11 839 pts
2. DURET Nicolas 1976 FRA MONTAUBAN NATATION 00:38.85 805 pts
3. LLIDO Jerome 1976 FRA EN ALBI 00:40.81 719 pts
4. CULIE Nathalie 1976 FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES 00:43.58 852 pts
5. MINOTTI Angelo 1978 FRA US COLOMIERS NATATION 00:44.52 568 pts
6. HARDY Aurélie 1978 FRA CN BALMA 00:50.61 590 pts
50 Brasse Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. CORKE Anthony 1983 FRA CN CUGNAUX 00:34.52 995 pts
2. BALESTRACCI Vincent 1984 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS 00:37.16 865 pts
3. MIELVAQUE Virginie 1985 FRA ASPTT TOULOUSE 00:39.26 1008 pts
4. RIVOIRE Julien 1983 FRA AVENIR MURET NATATION 00:40.46 715 pts
50 Brasse Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. REGNIER Marion 1990 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:34.93 1192 pts
2. BARTHET Guillaume 1988 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:35.44 938 pts
3. DELBOS Lucie 1986 FRA ASPTT TOULOUSE 00:35.88 1145 pts
4. BRESSOLLES Edwige 1989 FRA LAVAUR NATATION 81 00:42.15 861 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C9 : 65 - 69 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. CHACCOUR Sam 1947 FRA US COLOMIERS NATATION 01:48.80 731 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C8 : 60 - 64 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. PERIOT-D'ELLOY Armelle 1955 FRA CN CUGNAUX 01:50.76 880 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LARRIEU Jean-Louis 1956 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:28.19 907 pts
2. CALEY Rebecca 1960 FRA TARBES NAUTIC CLUB 01:52.02 754 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MIGEON Philippe 1961 FRA ASPTT TOULOUSE 01:19.40 1026 pts
2. JOLY Isabelle 1963 FRA EN ALBI 01:35.18 972 pts
3. ARNAL-BREZUN Sophie 1964 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:38.17 914 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. KEMP Neil 1969 GBR TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:12.94 1117 pts
2. MURAT Fabienne 1966 FRA CAHORS NATATION 01:47.19 682 pts
3. FORCADELL Celine 1970 FRA AVENIR MURET NATATION 01:57.43 518 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. SAILHAN Fabien 1974 FRA US COLOMIERS NATATION 01:14.46 1038 pts
2. GUIRAUD Benoit 1972 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:25.52 782 pts
3. CIBIEL Carole 1972 FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES 01:30.74 937 pts
4. TARJON-PERRET Stéphanie 1971 FRA CN BALMA 01:35.80 836 pts
5. FOUQUES-SAVREUX Laure 1973 FRA CN BALMA 01:38.35 787 pts
6. CHAUVET Olivier 1973 FRA LAVAUR NATATION 81 01:39.36 513 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. GEORGER Jean-Michel 1977 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS 01:25.57 753 pts
2. MARTET Olivier 1978 FRA US COLOMIERS NATATION 01:27.37 714 pts
3. FANTOLI Cécilia 1979 FRA MONTAUBAN NATATION 01:33.01 846 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. KARGBO Michaël 1985 FRA ASPTT TOULOUSE 01:05.12 1233 pts
2. SHEEHAN Matthew 1981 NZL TOULOUSE ATHLETIC CLUB 01:18.06 900 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. BOURDELOIS Maxime 1989 FRA CAHORS NATATION 01:14.92 965 pts
2. DEVOS Ludovic 1988 FRA LAVAUR NATATION 81 01:16.93 916 pts
3. PALHOL Isabelle 1989 FRA ALBI NATATION 01:25.25 956 pts
4. AL ALOUI DRAI Sandrine 1987 FRA US COLOMIERS NATATION 01:37.50 705 pts
50 Papillon Mixtes - Séries : C8 : 60 - 64 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. SERVOZ Alain 1952 FRA US COLOMIERS NATATION 00:54.26 292 pts
50 Papillon Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. RENAUDY Christian 1957 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:39.67 700 pts
2. LAMOTTE Christophe 1960 FRA US COLOMIERS NATATION 00:41.89 609 pts
50 Papillon Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. HANS Philippe 1963 FRA CAHORS NATATION 00:39.84 623 pts
50 Papillon Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. BREIDENBACH Laurent 1968 FRA ASPTT TOULOUSE 00:31.05 988 pts
2. POSTIC David 1970 FRA US COLOMIERS NATATION 00:31.83 946 pts
3. MORVAN-BORIOS Laurence 1966 FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 00:35.38 1040 pts
50 Papillon Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. CHOISIT Maxime 1973 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:31.13 951 pts
2. HERENG Thomas 1974 FRA CN BALMA 00:32.20 894 pts
3. NGUYEN Viet 1975 FRA EN ALBI 00:33.07 849 pts
4. RONDEAU Cyril 1975 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS 00:33.43 831 pts
5. DORRIOTZ Richard 1975 FRA LAVAUR NATATION 81 00:39.49 553 pts
6. UTARD Corine 1973 FRA CN BALMA 00:50.32 369 pts
50 Papillon Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. RESSENCOURT Valérie 1977 FRA TARBES NAUTIC CLUB 00:35.04 953 pts
2. PETITJEAN Aurélie 1978 FRA CN CUGNAUX 00:43.63 563 pts
3. DUPAIN RENAUD Mélanie 1976 FRA AVENIR MURET NATATION 00:44.56 527 pts
50 Papillon Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. BRUNE-SOLOMIAC Emilie 1985 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:31.03 1136 pts
1. LEGROS Amaury 1984 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 00:31.03 926 pts
3. FOURNET Marc 1984 FRA CAHORS NATATION 00:35.03 722 pts
4. ROBERT RODRIGUEZ Sophie 1985 FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES 00:35.50 896 pts
50 Papillon Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MOLETTA Romain 1986 FRA MONTAUBAN NATATION 00:26.75 1170 pts
2. BORDERAS Sébastien 1988 FRA ASPTT TOULOUSE 00:26.90 1161 pts
3. DERNAUCOURT Julien 1987 FRA US COLOMIERS NATATION 00:33.27 805 pts
4. JULHES Hélène 1989 FRA LAVAUR NATATION 81 00:35.48 875 pts
5. DESPAX Morgane 1990 FRA ALBI NATATION 00:46.43 408 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C8 : 60 - 64 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. BERGER Patrick 1954 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:14.59 1083 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. HAENLIN Marc 1959 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:19.79 842 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. ANDRE Thierry 1963 FRA US COLOMIERS NATATION 01:20.33 741 pts
2. MANSAS Caroline 1964 FRA CN BALMA 01:55.01 409 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. FOURNIER Richard 1966 FRA ASPTT TOULOUSE 01:15.24 790 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. RUMEAU Dominique 1973 FRA US COLOMIERS NATATION 01:10.29 873 pts
2. LEGENDRE Nicolas 1973 FRA CN CUGNAUX 01:15.40 748 pts
3. BOURRICAUD Cedric 1973 FRA CAHORS NATATION 01:17.81 693 pts
4. FOURCADE Olivier 1975 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:21.12 620 pts
5. PETIT Vincent 1975 FRA LAVAUR NATATION 81 01:44.08 227 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. SERRES Mathieu 1979 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS 01:07.09 934 pts
2. ROUDOULEUSSE Ghislain 1980 FRA MONTAUBAN NATATION 01:14.67 744 pts
3. LEFEVRE Fabienne 1976 FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 01:19.47 872 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MEISSL Yohann 1981 FRA US COLOMIERS NATATION 01:08.78 887 pts
2. CODINA Yoann 1981 FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES 01:10.52 842 pts
3. ARNHOLD Antoine 1981 FRA LAVAUR NATATION 81 01:14.75 739 pts
4. DIETRICH Alexandre 1983 FRA TARBES NAUTIC CLUB 01:21.14 596 pts
5. DEPLANCHE Gaelle 1984 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 01:25.25 696 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. DUPONT Sacha 1989 FRA ASPTT TOULOUSE 01:01.28 1088 pts
2. MAIRE David 1988 FRA CN BALMA 01:09.80 857 pts
3. LABORIE Jordan 1989 FRA CAHORS NATATION 01:15.06 728 pts
4. CROS Alice 1989 FRA US COLOMIERS NATATION 01:17.06 863 pts
5. GALAND Benjamin 1989 FRA AVENIR MURET NATATION 01:24.64 520 pts
6. BIDET Mélanie 1990 FRA EN ALBI 01:26.43 644 pts
7. LAMOUR Marie 1989 FRA ALBI NATATION 01:35.34 466 pts
200 4 Nages Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. DESPOUX Jean-Pierre 1960 FRA CAHORS NATATION 03:41.68 437 pts
200 4 Nages Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. HENRYON Jean-Marc 1965 FRA US COLOMIERS NATATION 02:31.14 1110 pts
200 4 Nages Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. ROLLAND Guillaume 1970 FRA US COLOMIERS NATATION 03:02.67 641 pts
2. BABEY Pascal 1968 FRA CN BALMA 03:28.61 391 pts
200 4 Nages Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MARCEROU Cyril 1973 FRA US COLOMIERS NATATION 02:39.91 858 pts
2. LOMBARDI Stéphane 1972 FRA US COLOMIERS NATATION 02:51.79 713 pts
3. CAZENAVE Christel 1974 FRA LAVAUR NATATION 81 03:21.53 609 pts
200 4 Nages Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. SCHWARZ Mickaël 1978 FRA ASPTT TOULOUSE 02:25.90 1008 pts
2. MOREAU Sandra 1978 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 02:57.15 825 pts
3. BEAUJAULT Delphine 1979 FRA LAVAUR NATATION 81 03:46.14 339 pts
200 4 Nages Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MORA Julien 1985 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS 02:23.58 1014 pts
2. QUERIN Guillaume 1981 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 02:27.80 954 pts
3. JUGUET Nicolas 1981 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 02:31.44 904 pts
4. ARCOUTEL Nicolas 1983 FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES 02:38.60 809 pts
5. FEIGNA Sébastien 1983 FRA AVENIR MURET NATATION 02:46.11 715 pts
6. PUGLISI Caroline 1984 FRA CAHORS NATATION 03:02.70 720 pts
7. PUECH Elodie-Marie 1984 FRA EN ALBI 03:19.35 541 pts
200 4 Nages Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MIGEON Victor 1990 FRA ASPTT TOULOUSE 02:10.31 1198 pts
2. VILA CID Marcos 1987 ESP TARBES NAUTIC CLUB 02:10.42 1196 pts
3. CECILIOT Clément 1986 FRA MONTAUBAN NATATION 02:13.66 1146 pts
4. FLORY Bastien 1988 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 02:21.37 1030 pts
5. MIQUEL-BEAU Bertrand 1988 FRA CN CUGNAUX 02:37.48 807 pts
6. MASINI Cyril 1986 FRA ALBI NATATION 02:41.74 753 pts
7. KAUFHOLZ Fabien 1987 FRA CN BALMA 02:45.96 701 pts
--- CENTENO Félix 1989 FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB DSQ Ai
4x50 4 Nages Mixtes - Séries : R3 : 160 - 199 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. GILBERT Stéphane 1968 FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 02:11.92 1136 pts
SHEEHAN Matthew 1981 NZL
LEFEVRE Fabienne 1976 FRA
BARTHE Laurence 1968 FRA
2. PERIOT Gwenola 1989 FRA ASPTT TOULOUSE 02:19.62 1067 pts
MIGEON Philippe 1961 FRA
FOURNIER Richard 1966 FRA
PAEZ Lucia 1965 MEX
3. LOZES Olivier 1983 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 02:25.04 1022 pts
ARNAL-BREZUN Sophie 1964 FRA
HAENLIN Marc 1959 FRA
MALIKI HEDIER Vera 1988 FRA
4. AMAR Nathalie 1984 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 02:28.96 945 pts
LARRIEU Jean-Louis 1956 FRA
JUGUET Nicolas 1981 FRA
LARRIEU Emmanuelle 1975 FRA
5. SEVIN Laetitia 1972 FRA EN ALBI 02:29.95 971 pts
JOLY Isabelle 1963 FRA
NGUYEN Viet 1975 FRA
BARKA Youssef-André 1963 FRA
6. PUGLISI Caroline 1984 FRA CAHORS NATATION 02:30.36 940 pts
MURAT Fabienne 1966 FRA
FOURNET Marc 1984 FRA
MESLET Didier 1959 FRA
7. VERGNES Alexandra 1974 FRA US COLOMIERS NATATION 02:34.42 1023 pts
AL ALOUI DRAI Sandrine 1987 FRA
MARCEROU Cyril 1973 FRA
CAZENEUVE Jean-Jacques 1934 FRA
8. MIQUEL-BEAU Bertrand 1988 FRA CN CUGNAUX 02:35.96 949 pts
PERIOT-D'ELLOY Armelle 1955 FRA
LEGENDRE Nicolas 1973 FRA
TRICHET Nadine 1962 FRA
9. HOSTE VENTOS Irene 1979 ESP US COLOMIERS NATATION 02:39.97 837 pts
ROUMEGOUX Josiane 1962 FRA
ROLLAND Guillaume 1970 FRA
MERIC Nicolas 1985 FRA
10. BILLON Sylvie 1969 FRA LAVAUR NATATION 81 02:46.30 754 pts
BEAUJAULT Delphine 1979 FRA
DORRIOTZ Richard 1975 FRA
JEAN MARIE Sébastien 1977 FRA
11. PELAEZ-FABRE Nathalie 1968 FRA CAHORS NATATION 02:49.61 781 pts
DESPOUX Jean-Pierre 1960 FRA
HANS Philippe 1963 FRA
BENEZET Stephanie 1978 FRA
4x50 4 Nages Mixtes - Séries : R2 : 120 - 159 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. DEKOVIC Brigitte 1973 FRA ASPTT TOULOUSE 02:03.47 1192 pts
KARGBO Michaël 1985 FRA
MIGEON Typhanie 1986 FRA
MIGEON Victor 1990 FRA
2. MISDARIIS Antony 1987 FRA US COLOMIERS NATATION 02:07.34 1144 pts
VERGNES Cédric 1975 FRA
HAJJI Myriam 1989 FRA
DANNE Sandrine 1977 FRA
3. RESSENCOURT Valérie 1977 FRA TARBES NAUTIC CLUB 02:11.05 1118 pts
VILA CID Marcos 1987 ESP
HOLZERNY Jean-Christophe 1974 FRA
AGON Carole 1971 FRA
4. ARNAUD Audrey 1987 FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES 02:12.73 1085 pts
CIBIEL Carole 1972 FRA
CODINA Yoann 1981 FRA
ARCOUTEL Nicolas 1983 FRA
5. BARRERE Camille 1977 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 02:15.79 1034 pts
FLORY Bastien 1988 FRA
DEPLANCHE Gaelle 1984 FRA
BOUDET Nicolas 1984 FRA
6. CLERC Audrey 1975 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS 02:18.28 1030 pts
SERRES Mathieu 1979 FRA
MORA Julien 1985 FRA
CHEVALIER Caroline 1982 FRA
7. POUGEAS Florence 1985 FRA CN BALMA 02:20.04 1006 pts
TARJON-PERRET Stéphanie 1971 FRA
MAIRE David 1988 FRA
LALOO Raphaël 1976 FRA
8. JUVENTIN Ranitake 1989 FRA ALBI NATATION 02:22.22 963 pts
PALHOL Isabelle 1989 FRA
TACHENNE Jean-Yves 1969 FRA
MASINI Cyril 1986 FRA
9. CROS Alice 1989 FRA US COLOMIERS NATATION 02:22.48 978 pts
LOMBARDI Stéphane 1972 FRA
FUILLA-WEISHAUPT Eric 1967 FRA
GOURDIN Anne-Gaël 1985 FRA
10. FANTOLI Cécilia 1979 FRA MONTAUBAN NATATION 02:29.38 918 pts
DURET Nicolas 1976 FRA
ROUDOULEUSSE Ghislain 1980 FRA
BLONDEEL Sylvie 1966 FRA
11. FEIGNA Sébastien 1983 FRA AVENIR MURET NATATION 02:30.14 890 pts
BLANQUET Maryline 1978 FRA
GALAND Benjamin 1989 FRA
DUPAIN RENAUD Mélanie 1976 FRA
12. BESANCON VASSE Cecile 1987 FRA CN BALMA 02:46.06 737 pts
FOUQUES-SAVREUX Laure 1973 FRA
BABEY Pascal 1968 FRA
ARTIGUE Gregory 1976 FRA
4x50 4 Nages Mixtes - Séries : R1 : 100 - 119 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. SOLOMIAC Grégory 1980 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 02:03.07 1190 pts
REGNIER Marion 1990 FRA
BRUNE-SOLOMIAC Emilie 1985 FRA
MONTASSIER David 1989 FRA
2. DEVOS Nicolas 1984 FRA LAVAUR NATATION 81 02:10.24 1092 pts
LACLAUSTRA Florian 1988 FRA
JULHES Hélène 1989 FRA
BRESSOLLES Edwige 1989 FRA
10x50 Nage Libre Mixtes - Séries : R8 : 360 et plus
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MISDARIIS Antony 1987 FRA US COLOMIERS NATATION 04:44.89 1049 pts
SAILHAN Fabien 1974 FRA
MEISSL Yohann 1981 FRA
POSTIC David 1970 FRA
VERGNES Cédric 1975 FRA
HAJJI Myriam 1989 FRA
DANNE Sandrine 1977 FRA
VANNIER Stéphanie 1990 FRA
SCHULZE Jean 1976 FRA
HENRYON Jean-Marc 1965 FRA
2. MONTASSIER David 1989 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 04:45.03 1067 pts
SOLOMIAC Grégory 1980 FRA
KEMP Neil 1969 GBR
BERGER Patrick 1954 FRA
CARTON Patrick 1948 FRA
BRUNE-SOLOMIAC Emilie 1985 FRA
SARDET Christophe 1974 FRA
REGNIER Marion 1990 FRA
SANDRES Alexandre 1979 FRA
QUERIN Guillaume 1981 FRA
3. LECAMP Dorian 1980 FRA TOULOUSE ATHLETIC CLUB 04:47.71 1077 pts
LEFEVRE Fabienne 1976 FRA
GILBERT Stéphane 1968 FRA
SHEEHAN Matthew 1981 NZL
HERVE Philippe 1959 FRA
MORVAN-BORIOS Laurence 1966 FRA
CRUZEL Caroline 1978 FRA
BARTHE Laurence 1968 FRA
MINGOT Aurelien 1977 FRA
CENTENO Félix 1989 FRA
4. LAALEM Khaled 1986 TUN ASPTT TOULOUSE 04:56.12 1007 pts
CAVAGNA Cyril 1973 FRA
SAVE Jerome 1978 FRA
BREIDENBACH Laurent 1968 FRA
PERIOT Gwenola 1989 FRA
FOURNIER Richard 1966 FRA
MIELVAQUE Virginie 1985 FRA
MIGEON Philippe 1961 FRA
PAEZ Lucia 1965 MEX
SCHWARZ Mickaël 1978 FRA
5. LEGROS Amaury 1984 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 04:56.74 971 pts
BOUDET Nicolas 1984 FRA
FAGES Michel 1963 FRA
DEPLANCHE Gaelle 1984 FRA
BARRERE Camille 1977 FRA
GUIRAUD Benoit 1972 FRA
BARBEAU Patrick 1960 FRA
BARTHET Guillaume 1988 FRA
AMAND Florent 1981 FRA
FLORY Bastien 1988 FRA
6. CHOISIT Maxime 1973 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 05:05.83 934 pts
SPERANZA Nicolas 1972 FRA
LANSIAUX Remi 1987 FRA
FOURCADE Olivier 1975 FRA
AMAR Nathalie 1984 FRA
DJOAR Marc 1962 FRA
LARRIEU Jean-Louis 1956 FRA
LARRIEU Emmanuelle 1975 FRA
BERNARD Sylvain 1985 FRA
JUGUET Nicolas 1981 FRA
7. MOLETTA Romain 1986 FRA MONTAUBAN NATATION 05:06.96 914 pts
LEBRUN Patrice 1977 FRA
FANTOLI Cécilia 1979 FRA
ROUDOULEUSSE Ghislain 1980 FRA
BAEZA Gregory 1977 FRA
BLONDEEL Sylvie 1966 FRA
CASSAN Sylvain 1966 FRA
DURET Nicolas 1976 FRA
ARNAUDO Christian 1969 FRA
CECILIOT Clément 1986 FRA
8. SERRES Mathieu 1979 FRA CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS 05:15.82 895 pts
THIERY Marc 1959 FRA
CLERC Audrey 1975 FRA
GEORGER Jean-Michel 1977 FRA
CHEVALIER Caroline 1982 FRA
RONDEAU Cyril 1975 FRA
BLES Valérie 1977 FRA
BALESTRACCI Vincent 1984 FRA
VIGUIER Pierre-Laurent 1979 FRA
MORA Julien 1985 FRA
9. CODINA Yoann 1981 FRA CASTRES SPORTS NAUTIQUES 05:15.94 939 pts
THOMAS Didier 1974 FRA
CIBIEL Carole 1972 FRA
PASSEBOSC Fabienne 1956 FRA
ROBERT RODRIGUEZ Sophie 1985 FRA
MOUTON Laurent 1977 FRA
CULIE Nathalie 1976 FRA
ARNAUD Audrey 1987 FRA
LAVAL Clément 1986 FRA
ARCOUTEL Nicolas 1983 FRA
10. MAIRE David 1988 FRA CN BALMA 05:20.95 866 pts
LASSERRE Fabienne 1978 FRA
LALOO Raphaël 1976 FRA
JOULIE Patrice 1972 FRA
TARJON-PERRET Stéphanie 1971 FRA
HERENG Thomas 1974 FRA
POUGEAS Florence 1985 FRA
KAUFHOLZ Fabien 1987 FRA
TARJON Olivier 1971 FRA
LAGARDE Philippe 1963 FRA
11. LOZES Olivier 1983 FRA TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO 05:22.99 901 pts
HAENLIN Marc 1959 FRA
MALIKI HEDIER Vera 1988 FRA
ARNAL-BREZUN Sophie 1964 FRA
FIORONI Antoine 1983 FRA
RENAUDY Christian 1957 FRA
FLECHON Stephane 1981 FRA
PEREZ Robert 1977 FRA
BODU Mathilde 1976 FRA
MOREAU Sandra 1978 FRA
12. VILA CID Marcos 1987 ESP TARBES NAUTIC CLUB 05:26.81 877 pts
DIETRICH Alexandre 1983 FRA
ROCHET Jean-Paul 1962 FRA
AGON Carole 1971 FRA
CALEY Rebecca 1960 FRA
NOUREDDINE Farid 1958 FRA
TROUSSARD Nicolas 1969 FRA
GAUDIN Benoit 1971 FRA
RESSENCOURT Valérie 1977 FRA
HOLZERNY Jean-Christophe 1974 FRA
13. GALAND Benjamin 1989 FRA AVENIR MURET NATATION 05:28.95 836 pts
RIVOIRE Julien 1983 FRA
FORCADELL Celine 1970 FRA
NIVOIS Philippe 1969 FRA
DUPAIN RENAUD Mélanie 1976 FRA
GOYHENECHE Laurent 1985 FRA
MARTIN Jean-Luc 1960 FRA
ROQUES Thomas 1978 FRA
BLANQUET Maryline 1978 FRA
FEIGNA Sébastien 1983 FRA
14. AL ALOUI DRAI Sandrine 1987 FRA US COLOMIERS NATATION 05:31.47 861 pts
DERNAUCOURT Julien 1987 FRA
MINOTTI Angelo 1978 FRA
CAZENEUVE Jean-Jacques 1934 FRA
STARZEC Bruno 1981 FRA
VERGNES Alexandra 1974 FRA
MARCEROU Cyril 1973 FRA
RUMEAU Dominique 1973 FRA
MENDELSSOHN Philippe 1961 FRA
VALLEE Marc-Emmanuel 1981 FRA
15. GOSSE Patrick 1963 FRA US COLOMIERS NATATION 05:34.14 845 pts
ANDRE Thierry 1963 FRA
ROUMEGOUX Josiane 1962 FRA
DUCOMBS Sebastien 1982 FRA
HOSTE VENTOS Irene 1979 ESP
LAMOTTE Christophe 1960 FRA
MARTET Olivier 1978 FRA
MERIC Nicolas 1985 FRA
ROLLAND Guillaume 1970 FRA
BOUSCARY CUINGNET Anne-Cecile 1968 FRA
16. ASFAUX Pascal 1981 FRA US COLOMIERS NATATION 05:36.71 837 pts
CHACCOUR Sam 1947 FRA
IORDANOFF Vladimir 1967 FRA
SERVOZ Alain 1952 FRA
CROS Alice 1989 FRA
GOURDIN Anne-Gaël 1985 FRA
LOMBARDI Stéphane 1972 FRA
FOIX Vincent 1969 FRA
FUILLA-WEISHAUPT Eric 1967 FRA
ARTOUX MALHOMME Elise 1990 FRA
17. TROTOUIN Thierry 1964 FRA CN CUGNAUX 05:37.39 874 pts
CANTOURNET Hélène 1972 FRA
HANNAK Rolf 1966 GER
TRICHET Nadine 1962 FRA
CORKE Anthony 1983 FRA
PERIOT-D'ELLOY Armelle 1955 FRA
FAUGERE Fany 1985 FRA
PETITJEAN Aurélie 1978 FRA
LEGENDRE Nicolas 1973 FRA
MIQUEL-BEAU Bertrand 1988 FRA
18. BOURRICAUD Cedric 1973 FRA CAHORS NATATION 05:45.77 774 pts
PUGLISI Remi 1990 FRA
CALMETTES Christel 1972 FRA
COLDEFY Dominique 1969 FRA
VINCENT David 1975 FRA
MURAT Fabienne 1966 FRA
FOURNET Marc 1984 FRA
PUGLISI Caroline 1984 FRA
OLLIVIER Patrick 1965 FRA
MESLET Didier 1959 FRA
19. NGUYEN Viet 1975 FRA EN ALBI 05:52.83 782 pts
BARKA Youssef-André 1963 FRA
MOYSSET Julie 1989 FRA
LABOUCHE Gaetan 1980 FRA
PUECH Elodie-Marie 1984 FRA
BIDET Mélanie 1990 FRA
SEVIN Laetitia 1972 FRA
JOLY Isabelle 1963 FRA
LLIDO Jerome 1976 FRA
PESTEL Jean-Marie 1958 FRA
20. PALHOL Isabelle 1989 FRA ALBI NATATION 06:06.78 710 pts
LAMOUR Marie 1989 FRA
MILON Michel 1966 FRA
VAYSSIERE Jean-Luc 1958 FRA
BOUQUET Celine 1983 FRA
TACHENNE Jean-Yves 1969 FRA
JUVENTIN Ranitake 1989 FRA
DESPAX Morgane 1990 FRA
PETRIGNET Jean-Pierre 1956 FRA
MASINI Cyril 1986 FRA
21. DEFORGES Louis-Pascal 1965 FRA CN BALMA 06:13.25 692 pts
MANSAS Caroline 1964 FRA
ARTIGUE Gregory 1976 FRA
BESANCON VASSE Cecile 1987 FRA
FOUQUES-SAVREUX Laure 1973 FRA
UTARD Corine 1973 FRA
GUILLAUME Laurent 1970 FRA
HARDY Aurélie 1978 FRA
POILLOT Sébastien 1988 FRA
BABEY Pascal 1968 FRA
22. DESPOUX Jean-Pierre 1960 FRA CAHORS NATATION 06:31.95 640 pts
BLONDEL Bérénice 1989 FRA
BENEZET Stephanie 1978 FRA
ANNES Colette 1959 FRA
PELAEZ-FABRE Nathalie 1968 FRA
REISSE Isabelle 1965 FRA
CALMETTES Sebastien 1973 FRA